1 октября 2022 (21:25)

ЦСКА Зайнутдинова одержал победу и приблизился к лидеру РПЛ

Московский ЦСКА, за который выступает футболист сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, первого октября сыграл на выезде против подмосковных «Химок» в 11-м туре Российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

В первом тайме ЦСКА благодаря дублю российского нападающего Федора Чалова вышел вперед. На 89-й минуте Бутта Магомедов отыграл один мяч. В итоге встреча завершилась победой ЦСКА со счетом 2:1.

Казахстанец Зайнутдинов, который в это сезоне за армейский клуб выступает на позиции центрального защитника, не попал в заявку на матч из-за повреждения, полученного во встрече в Лиге наций за сборную.

Отметим, что благодаря этой победе ЦСКА поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 23 очка. «Химки» с восемью баллами занимают 13-ю строчку.