5 июля 2022 (00:58)

ЦСКА с Зайнутдиновым «сгорел» в домашнем матче с автоголом и удалением

На «Вэб Арене» в Москве состоялся товарищеский матч, в котором сыграли местный ЦСКА и «Пари Нижний Новгород», передает Sports.kz.

Игра в рамках турнира «Кубок Матч Премьер» завершилась победой «Пари НН» со счетом 2:0. На 19-й минуте Константин Кучаев срезал мяч в свои ворота, а на 81-й Дмитрий Югалдин удвоил преимущество гостей. Кроме того, московская команда осталась в меньшинстве на 61-й минуте после удаления Максима Мухина, получившего вторую желтую карточку.

Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе и был заменен на 82-й минуте.

Таким образом, ЦСКА проигрывает третий товарищеский матч подряд и второй — на турнире «Кубок Матч Премьер». После поражений от «Зенита» и «Пари НН» команда Владимира Федотова идет на последнем месте таблицы.

«Я не поверил в это и стоял в ступоре». Как Зайнутдинов встретил звезд «Ливерпуля»