27 января 2023 (21:54)

ЦСКА с Зайнутдиновым драматично вырвал победу у 27-кратного чемпиона

Московский ЦСКА на учебно-тренировочном сборе в Турции провел товарищеский матч с 27-кратным чемпионом Сербии «Партизаном», передает Sports.kz.

Игра состоялась на поле Limak Arcadia Atlantis Football Center в Кадрие и завершилась со счетом 2:1 в пользу российского клуба. У «армейцев» на 58-й минуте отличился Федор Чалов. Сербы отыгрались на 85-й минуте усилиями Неманьи Йовича. На последних секундах Ярослав Арбузов принес победу ЦСКА.

Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе и был заменен спустя несколько минут после гола Чалова.

Ранее в 2023 году московская команда провела два контрольных матча — сыграла вничью с танзанийским клубом «Симба» (2:2), а также обыграла «Оренбург» с минимальным счётом (1:0).

После 17 туров ЦСКА с 29 очками занимает пятое место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги.