29 ноября 2020 (21:23)

ЦСКА с Зайнутдиновым в старте потерпел сенсационное поражение из-за гола экс-нападающего КПЛ. Видео

В матче 16 тура Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА на выезде сыграл с казанским «Рубином», пишет Sports.kz.

Коллектив Виктора Гончаренко не проигрывал шесть матчей и возглавлял турнирную таблицу перед начало тура, что делало его фаворитом. В своем стиле «армейцы» принялись атаковать соперника и тем не менее забить не могли, а вот вышедший на 56 минуте у казанцев Джордже Деспотович через две минуты счет открыл и этот гол оказался единственным. 1:0 — сильнее хозяева.

Казахстанский защитник хозяев Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе на позиции правого защитника, где он заменяет Марио Фернандеса, и остался на поле до финального свистка.

Таким образом, ЦСКА имеет в активе 32 очка, но санкт-петербургский «Зенит» опережает его по дополнительным показателям. Следующий матч москвичи проведут 6 декабря дома против «Химок».