ЦСКА с Зайнутдиновым в старте дома потерпел поражение после трех побед в РПЛ

В матче девятого тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА принимал на своем поле «Локомотив», пишет Sports.kz.
Поединок получился достаточно боевым, счет в концовке первого тайма открыл Фёдор Смолов, во втором «армейцы» бросились отыгрываться и получили удаление Кристияна Бистровича, что явно осложнило им задачу отыграться и сделать им это не удалось. 1:0 — сильнее «железнодорожники».
Футболист сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе команды Виктора Гончаренко и был заменен на 67 минуте.
Таким образом, ЦСКА потерпел поражение после трех побед и остался на четвертом месте турнирной таблицы, следующий матч он проведет 3 октября на выезде против екатеринбургского «Урала».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сейвы есть, голов и моментов почти нет. Что говорят цифры о выступлении «Кайрата» в Лиге Чемпионов?
«Озвучил один из главных принципов». Павел Черепанов оценил справедливость назначения главного тренера сборной Казахстана2
«Учитывая наш чемпионат — такое редко бывает». Алмат Бекбаев оценил выступление «Кайрата» в Лиге Чемпионов1
«Мои цели не изменены». Степан Сикач объяснил возвращение в КПЛ, оценил переходы Нани и Мозеса и сравнил чемпионаты Казахстана и Грузии1
- 2 февраля, 2026
- 10:40Футбол
Клуб КПЛ столкнулся с конкуренцией из Ла Лиги за трансфер чемпиона АПЛ - 08:38Футбол
Новичок «Актобе» выступил с предложением к Нани3 - 08:32Футбол
Дастан Сатпаев встретился с экс-футболистом «Челси». Фото1 - 08:12Футбол
Криштиану Роналду объявил бойкот и отказался играть за «Аль-Наср» - 01:07ФутболНаставник «Ордабасы» оценил подготовку команды к новому сезону1
- 00:57Футбол
В Узбекистане вынесли вердикт Фабио Каннаваро перед ЧМ-2026 - 00:43Футбол
Стали известны все участники Первой лиги-20261 - 1 февраля, 2026
- 23:32Футбол
Абдукодир Хусанов узнал цену сенсации в АПЛ - 23:30Футбол
Сенсацией обернулся матч «Манчестер Сити» с Хусановым - 22:10Футбол
Карим Бензема нашел новый клуб












