27 сентября 2020 (23:56)

ЦСКА с Зайнутдиновым в старте дома потерпел поражение после трех побед в РПЛ

В матче девятого тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА принимал на своем поле «Локомотив», пишет Sports.kz.

Поединок получился достаточно боевым, счет в концовке первого тайма открыл Фёдор Смолов, во втором «армейцы» бросились отыгрываться и получили удаление Кристияна Бистровича, что явно осложнило им задачу отыграться и сделать им это не удалось. 1:0 — сильнее «железнодорожники».

Футболист сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе команды Виктора Гончаренко и был заменен на 67 минуте.

Таким образом, ЦСКА потерпел поражение после трех побед и остался на четвертом месте турнирной таблицы, следующий матч он проведет 3 октября на выезде против екатеринбургского «Урала».