10 сентября 2022 (22:29)

ЦСКА с Зайнутдиновым в старте благодаря трем пенальти разгромил конкурента в РПЛ

Московский ЦСКА, за который выступает один из лидеров сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, десятого сентября на своем поле принимал «Краснодар» в рамках девятого тура Российской Премьер-лиги, сообщает Sports.kz.

На 30-й минуте встречи колумбийский полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль открыл счет с пенальти. Затем на седьмой добавленной минуте первой половины матча Федор Чалов также с пенальти удвоил преимущество московского клуба. Однако в самом начале второго тайма защитнику «Краснодара» Кристиану Рамиресу удалось отыграть один мяч, но на 62-й минуте Хесус Медина снова с одиннадцатиметрового сделал счет 3:1. А на 91-й минуте Адольфо Гайч поставил точку — 4:1.

Зайнутдинов вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь матч.

Отметим, что после этой победы ЦСКА закрепил за собой второе место в РПЛ, имея в активе 20 очков, а краснодарский клуб идет на третьей строчке с 17 баллами.