16 апреля 2022 (18:56)

ЦСКА заменил Зайнутдинова и упустил победу на последней минуте в матче с аутсайдером РПЛ

Сегодня московский ЦСКА в рамках матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги на выезде сыграл с аутсайдером чемпионата «Уфой», передает Sports.kz.

Первый тайм получился скупым на голевые события, команды ушли на перерыв при нулях на табло. Во втором тайме на 89-й минуте Марио Фернандес открыл счет в матче, но уфимцы на последней минуте забили ответный гол  1:1.

Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов начал встречу в стартовом составе, провел на поле 70 минут и не отличился результативными действиями.

Отметим, что ЦСКА после сегодняшней игры набрал 44 очка и отстает от «Зенита» и «Динамо», у которых на данный момент по 52 балла.

«Не всегда успевает прикрыть тылы». ЦСКА может подписать конкурента Зайнутдинову

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz