30 апреля 2022 (20:16)

ЦСКА с Дицем в составе обыграл «Металлург» и победил в Кубке Гагарина

Московский ЦСКА, за который выступает хоккеист сборной Казахстана Даррен Диц, 30-го апреля сыграл последний, седьмой матч финала Кубка Гагарина, сообщает Sports.kz.

В первом периоде, за две минуты — девятой и десятой игроки ЦСКА усилиями Павла Карнаухова и Александра Попова забросили сразу две шайбы. Во втором периоде, на 37-й минуте Константин Окулов довел счет до разгромного — 3:0. Однако, через три минуты Филипп Майе отыграл одну шайбу. На 57-й минуте Владислав Каменев установил окончательный счет — 4:1 в пользу ЦСКА.

Еще один хоккеист казахстанской сборной Павел Акользин не попал в заявку на матч.

Стоит отметить, что, таким образом, Диц в составе ЦСКА стал обладателем Кубка Гагарина-2022.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz