21 апреля 2021 (00:57)

ЦСКА под руководством уроженца Казахстана победил «Авангард» во втором матче финала Кубка Гагарина

Сегодня омский «Авангард» и московский ЦСКА провели свой второй матч финальной серии игр Кубка Гагарина, передает Sports.kz.

Игра завершилась уверенной победой москвичей со счетом 3:0. В первом периоде армейцы не сумели воспользоваться 16-ю минутами штрафа «ястребов» и завершили его вничью. Первая шайба в матче была забита на 35-й минуте, ее на свой счет записал нападающий ЦСКА Максим Шалунов. В третьей двадцатиминутке Антон Слепышев удвоил счет, а Александр Попов сделал его крупным и поставил точку в матче, победа московского клуба 3:0.

Данная виктория стал для подопечных Игоря Никитина первой в серии и позволила им сравнять счет по победам — 1-1.