23 апреля 2021 (01:25)

ЦСКА под руководством уроженца Казахстана обыграл «Авангард» в третьем матче финала Кубка Гагарина и повел в серии

Сегодня омский «Авангард» и московский ЦСКА провели свой третий матч финальной серии Кубка Гагарина, передает Sports.kz.

Первыми в матче смогли отличиться хоккеисты омского клуба, Рид Буше вывел свою команду вперед на 12-й минуте, но уже 18-й Константин Окулов сравнял счет. Вторая двадцатиминутка прошла без забитых голов, а уже в третьем периоде Максим Шалунов забил победный гол и поставил точку в матче, победа подопечных Игоря Никитина — 2:1.

Данная виктория позволила армейцам выйти вперед в серии и повести в финале 2-1.

Экс-форвард «Барыса» попал в список кандидатов на приз самого ценного игрока Кубка Гагарина

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz