26 июля 2021 (00:51)

ЦСКА оставил Зайнутдинова в запасе и начал сезон РПЛ с победы

В рамках первого тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/22 московский ЦСКА принимал на своем поле «Уфу», сообщает Sports.kz.

В первом тайме футболистам отличиться не удалось и команды ушли на перерыв при нулях на табло. На 61-й минуте Антон Заболотный после подачи Алан Дзагоева с углового головой вколотил мяч в сетку. В оставшееся время ЦСКА удалось отстоять победный счет, при этом упустив несколько шансов для взятия ворот. 1:0 — первая победа «армейцев» в сезоне.

Отметим, что казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов вошел в заявку на матч, но остался на скамейке запасных.

ЦСКА (Москва) — «Уфа» (Уфа) 1:0
Голы: Заболотный 61 (1:0).

Клуб РПЛ с футболистом сборной Казахстана одержал трудовую победу на старте сезона