19 июля 2021 (21:50)

ЦСКА оставил Зайнутдинова на скамейке и вырвал победу в контрольном матче перед стартом РПЛ

Сегодня московский ЦСКА провел свой последний товарищеский матч перед стартом РПЛ, соперником выступает «Нижний Новгород», передает Sports.kz.

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу москвичей, а единственный гол забил полузащитник Ильзат Ахметов. Во втором тайме армейцы провели четыре замены, а нижегородцы смогли сравнять счет с пенальти на 67-й минуте. В итоге ЦСКА смог забить второй мяч, а игра завершилась со счетом 2:1 в пользу москвичей.

Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов попал в заявку на игру, но так и не появился на поле.

Стоит напомнить, что уже 25-го июля москвичи проведут свой первый матч в новом сезоне РПЛ, соперником армейцев выступит «Уфа».