15 августа 2021 (00:55)

Зайнутдинов четвертый матч подряд со старта РПЛ сидит в запасе ЦСКА

Сегодня в матче четвертого тура чемпионата РПЛ московский ЦСКА сыграл на выезде с «Ростовом», передает Sports.kz.

Уже на восьмой минуте встречи вернувшийся на поле Никола Влашич подал угловой на Яку Бийола, который и открыл счет в игре, а уже на 36-й Федор Чалов увеличил разницу. Во второй половине встречи ростовчане сумели отыграть один гол усилиями Данила Глебова. Уже под конец матча Константин Марадишвили забил третий мяч армейцев, гарантировав им победу со счетом 3:1.

Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов снова начал игру на скамейке запасных и не принял участия в матче.

ЦСКА после четырех матчей набирает шесть очков и поднимается на седьмую строчку таблицы РПЛ.

Зайнутдинов? В ЦСКА назвали футболистов, которых клуб не готов отпустить даже за большие деньги

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz