9 июля 2021 (22:48)

ЦСКА оставил Зайнутдинова на скамейке и одержал сухую победу над европейским клубом

Сегодня московский ЦСКА на сборах в Австрии провел свой четвертый матч в рамках подготовки к новому сезону РПЛ, соперником москвичей выступил местный клуб «Адмира», передает Sports.kz.

На третьей минуте игры Антон Заболотный имел хороший момент, но не смог его реализовать. Первый тайм для команд завершился безголевой ничьей. Второй тайм армейцы начали с множественных замен, а уже на 51-й минуте Ильзат Ахметов открыл счет в игре. Этот мяч оказался единственным в сегодняшнем поединке. Игра завершилась победой москвичей со счетом 1:0.

Бактиер Зайнутдинов вошел в заявку на игру, но так и не появился на поле.

Напомним, что свой предыдущий товарищеский матч ЦСКА проиграл датскому «Копенгагену» со счетом 0:1.