SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 июня 2017 (13:01)

ЦСКА интересен казахстанский голкипер

ЦСКА интересен казахстанский голкипер

К 22-летнему голкиперу сборной Казахстана и усть-каменогорского «Торпедо» Сергею Кудрявцеву проявляет интерес один из грандов Континентальной Хоккейной Лиги — московский ЦСКА, пишет Sports.kz.

С пятницы молодой вратарь работает в тренинг-кэмпе в подмосковном Подольске под началом тренера по вратарям клуба Национальной Хоккейной Лиги «Коламбус Блю Джэкетс» Роберта Ин Кларка.

Как утверждает источник в московском клубе, Кудрявцева рассматривают в качестве возможной замены голкиперу сборной России Илье Сорокину, вероятность отъезда которого за океан после Олимпиады в Пхенчане весьма высока.

22-летний Кудрявцев, дебютировавший в минувшем сезоне в основе «Торпедо», буквально ворвался в обойму элитных вратарей Высшей Хоккейной Лиги (у него второй показатель в лиге по проценту отраженных бросков в регулярном сезоне — 94,4 и восьмой в плей-офф — 93.6), выиграв с усть-каменогорской командой регулярный сезон и став финалистом Кубка Братины, а в составе сборной Казахстана стал чемпионом Азиатских Игр и вице-чемпионом Всемирной Универсиады. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх