15 марта 2023 (00:58)

ЦСКА Дица сыграл решающий матч серии плей-офф КХЛ

Московский ЦСКА, за который выступает защитник сборной Казахстана Даррен Диц, провел седьмой матч четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги с череповецкой «Северсталью», сообщает Sports.kz.

После первого периода московский клуб проигрывал со счетом 1:2. Во второй 20-минутке Владислав Каменев восстановил статус-кво. В начале заключительного периода Владислав Провольнев и Максим Соркин сделали счет 4:2. На 15-й минуте Александр Суворов из «Северстали» сократил отставание до минимума. В самом конце игры тот же Каменев забросил шайбу в пустые ворота — победа ЦСКА, 5:3.

Отметим, что благодаря этой победе ЦСКА вышел в полуфинал плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Немыслимый камбэк. Клуб КХЛ хоккеистов сборной Казахстана вышел в полуфинал плей-офф

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz