13 апреля 2021 (00:03)

ЦСКА и «Ротор» выяснили отношения без казахстанцев на поле

Сегодня московский ЦСКА на своем поле принимал волгоградский «Ротор», матч проходил в рамках 25-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги, передает Sports.kz.

Перед самым уходом команд на перерыв, на 46-й минуте, счет в игре открыл армейский нападающий Чидера Эджуке, а уже во втором тайме Соломон Рондон удвоил счет. Волгоградцы не смогли найти ответа, матч завершился победой москвичей со счетом 2:0. После данной победы армейцев от второго места отделяет один балл.

Отметим, что в завершившейся игре не принимали участие футболисты сборной Казахстана. Со стороны ЦСКА отсутствовал Бактиер Зайнутдинов, у «Ротора» продолжают восстанавливаться от травм Алексей Щеткин и Дмитрий Шомко.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz