18 апреля 2021 (21:27)

ЦСКА без Зайнутдинова проиграл «Сочи» в матче РПЛ

Московский ЦСКА, за который выступает полузащитник национальной сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, в гостях сыграл с «Сочи» в рамках 26-го тура Российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Встреча, проходившая на стадионе «Фишт», завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На 40-й минуте Кристиан Нобоа с пенальти распечатал ворота «армейцев». Артур Юсупов на 54-й минуте удвоил преимущество «Сочи». На 79-й минуте Игорь Дивеев ударом со штрафного сократил разрыв в счете.

После 26-и сыгранных матчей «Сочи» с 43-мя очками идет на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА с 46 очками расположился на пятой строчке.

Бактиер Зайнутдинов пропускал матч, так как продолжает восстанавливаться после травмы. В текущем сезоне казахстанец провел за ЦСКА 29 матчей, забил один гол и отдал две результативные передачи.

Зайнутдинов? ЦСКА пытается удержать одного из своих футболистов, несмотря на его желание уехать в Европу