15 мая 2022 (23:56)

ЦСКА без Зайнутдинова проиграл конкуренту и потерпел третье поражение в РПЛ подряд

Московский ЦСКА, за который выступает казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов, сыграл в выездной матче 29-го тура с «Краснодаром», передает Sports.kz.

В первой половине матча командам не удалось открыть счет в игре и с нулями на табло они отправились на перерыв. Во втором тайме Никита Кривцов получил качественный пас и отличным ударом вывел «Быков» вперед. До конца встречи счет не изменился — 1:0 победа краснодарского клуба.

Зайнутдинов не принимал участие во встрече по медицинским причинам, футболист пропустит последний тур, а также игры сборной Казахстана.

После этого поражения «армейцы» имеют в активе 47 очков и, пропустив вперед «Краснодар», опустились на пятую строчку.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz