13 июля 2021 (23:46)

ЦСКА без Зайнутдинова одержал четвертую победу на УТС в Австрии

Сегодня московский ЦСКА завершил товарищеским матчем свой второй предсезонный сбор в Австрии, соперником армейцев выступил словацкий клуб «Вион», передает Sports.kz.

Игра завершилась победой московского клуба. В первом тайме на 40-й минуте отличился Иван Обляков, а уже во второй половине встречи свой гол забил Чидера Эджуке. В итоге табло зафиксировало счет 2:0.

Всего на сборах в Австрии ЦСКА провел пять товарищеских матчей, в которых одержал четыре победы.

Отметим, что казахстанец Бактиер Зайнутдинов восстановился от травмы, но так и не принял участия в играх. Он был заявлен на матч с «Копенгагеном», но остался не скамейке запасных.