21 апреля 2021 (23:56)

ЦСКА без Зайнутдинова крупно проиграл «Локомотиву» и не сумел выйти в финал Кубка России

В полуфинальном матче Кубка России по футболу ЦСКА казахстанца Бактиера Зайнутдинова играл на «РЖД Арене» с московским «Локомотивом», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась победой «железнодорожников» со счетом 3:0. Сначала ворота «армейцев» на 16-й минуте поразил Франсуа Камано, а на 53-й игрок ЦСКА Иван Обляков огорчил Игоря Акинфеева автоголом. На 91-й минуте Гжегож Крыховяк сделал счет разгромным.

Таким образом, «Локомотив» выходит в финал Кубка России, где встретится с самарскими «Крыльями Советов», которые сегодня в серии пенальти переиграли грозненский «Ахмат».

Отметим, что полузащитник сборной Казахстана Зайнутдинов не принял участие в матче — он продолжает восстанавливаться после травмы.