19 июля 2006 (15:51)

"Цесна" - "Моссенс" 4:1

Казахстанская футбольная команда "Цесна 90" одержала вторую победу на традиционном международном детско-юношеском турнире в Швеции "Готия". На этот раз нашей команде удалось переиграть шведский коллектив под названием "Моссенс" с крупным счетом 4:1. Уже в первом тайме казахстанцы сняли все вопросы о победителе забив четыре гола.

На второй минуте встречи отличился Максим Тимофеев. На 11 минуте Алмат Абдраманов увеличил разрыв в счете, а еще через семь минут довел счет до разгромного. А на 22 минуте Роман Зырянов точным ударом забил четвертый гол в ворота шведской команды. На 45 минуте в нашей команде удалили Морунова, однако все что смогла сделать шведская команда во второй половине встречи, так это забить всего один гол. Даже играя в меньшинстве, наши ребята не позволили сопернику реализовать численное преимущество.

Следующий соперник казахстанской команды определится чуть позже.