Царикаев в расположении «Актобе»

Потенциальный новичок чемпиона страны «Актобе», 24-летний российский полузащитник Тарас Царикаев находится в расположении команды на сборе в турецком Белеке.
Воспитанник владикавказского футбола Тарас Царикаев карьеру начал в клубе «Автодор». Также выступал за дублирующий состав московского «Локомотива». С 2009 года выступал за владикавказскую «Аланию». Был её капитаном. Провел 86 матчей, забил 1 гол.
Ранее говорилось о его возможном переходе в алматинский «Кайрат».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Без ошибки вратаря, „Брюгге“, возможно, не забил бы голов до перерыва». Эксперт из Бельгии оценил разгром «Кайрата»1
Чемпионы мира, обладатели Лиги Чемпионов и легенды топ-клубов. Шорт-лист звездных ветеранов мирового футбола для «Актобе»1
«Я не увидел огромного желания у футболистов добиться лучшего результата». Булат Есмагамбетов объяснил разгром «Кайрата» от «Брюгге»
«Кайрат» и «Астана» прошли через дебют в Лиге Чемпионов с разницей в десять лет. Чей результат оказался лучше?20
- 22 января, 2026
- 15:45Футбол
Футболиста «Кайрата» «оправдали» за спорный эпизод матча Лиги Чемпионов - 15:42Футбол
Экс-капитан «Актобе» обсудил со звездным новичком переход в КПЛ - 15:32Футбол
Решилась судьба переговоров клуба КПЛ с экс-футболистом «Болоньи» - 15:21Футбол
Казахстанский клуб сыграл против трёхкратного чемпиона из Европы - 15:20Футбол
Сделано официальное заявление о переходе еще одного клуба КПЛ в частные руки - 14:54Футбол
Стало известно об интересе «Кайрата» к лидеру клуба РПЛ - 14:48Футбол
Суд Астаны вынес решение по болельщикам «Брюгге» в купальниках «Бората»1 - 14:37Футбол
Клуб КПЛ объявил о подписании футболиста из Украины - 14:31Футбол
Вскрылись подробности о трансфере экс-звезды «Челси» в КПЛ и его зарплате1 - 14:13Футбол«Ордабасы» отправился на УТС в Турцию












