«Трудно предположить иной результат». Российский эксперт уверен в исходе матча «Барыс» — «Витязь»

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев специально для «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/22 «Барыс» — «Витязь», передает Sports.kz.
«Когда казалось бы сильный и почти непобедимый „Салават Юлаев“ сперва „всухую“ влетает дома нижегородскому „Торпедо“, а потом, снова дома, не может отскочить от „Витязя“, проигрывая ему в серии послематчевых буллитов, то понимаешь, что дело не в резком усилении игры нижегородцев и подольчан, а в резком ухудшении у „Салавата“. То есть, заморачиваться победой „Витязя“ в Уфе не следует, был бы „Салават“ нормальным, полетели бы от подольчан клочки по закоулочкам.
На фоне нынешнего „Салавата“ даже „Барыс“, ныне не попадающий в зону плей-офф Восточной конференции, выглядит, право слово, островком стабильности. Поскольку казахстанцы без излишнего рвения и душевного надрыва разобрались дома с тем же самым „Торпедо“, которое не позволило „юлаевцам“ забить себе ни единой шайбы. И уж коли „Барыс“ с таким „Торпедо“ разобрался, то и в „Витязем“, даст Бог, разберется. Да и как не разобраться, если подольчане не могут обыграть казахстанцев вот уже восемь матчей, а последняя победа „Витязя“ датирована декабрем 2016 года. А в Казахстане „витязи“ в последний раз побеждали и вовсе в 2014-м году, после чего были сплошные поражения.
Иными словами, глядя на общее более чем трехкратное преимущество „Барыса“ по количеству побед в „междусобойчиках“, трудно предположить иной результат, чем домашнюю победу казахстанских парней. Да, такой прогноз выглядит насквозь непатриотично, но на сегодняшний день у меня другого для вам нет. Итак, домашняя победа „Барыса“, в основное время, со счетом... да, в принципе, с любым счетом и любым преимуществом — на это закладываться и рисковать деньгами не следует», — сказал Лебедев.
«Казахстанцы встретятся с одной из самых унылых команд». В России спрогнозировали следующий матч «Барыса» в КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Хоккей26 мая 2022 (18:03)
ЧМ по хоккею: что ожидать от матча Швеция — Канада 1059
-
Хоккей26 мая 2022 (11:16)
Швейцария — США: прогноз на топ-матч в плей-офф чемпионата мира по хоккею 1269
-
Хоккей25 мая 2022 (22:04)
«Из „Барыса“ со мной не связывались». Вернувший в США веру в себя казахстанский форвард надеется на драфт НХЛ 8502
-
Хоккей25 мая 2022 (18:33)
ЧМ по хоккею: прогноз эксперта на матч Финляндия — Словакия 1209
Комментарии
Сделать ставку- 27 мая, 2022
- 11:40Хоккей41-летний форвард может стать играющим тренером Даррена Дица79
-
01:43Хоккей
Сформированы пары полуфиналистов ЧМ-2022 по хоккею3568
-
01:41Хоккей
Стали известны все полуфиналисты ЧМ-2022 по хоккею2895
- 26 мая, 2022
- 22:06ХоккейКазахстанский клуб подписал чемпиона Казахстана699
-
21:56Хоккей
Невероятным камбэком закончился матч действующего чемпиона мира на ЧМ-2022 по хоккею9204
-
21:33Хоккей
Определился первый полуфиналист ЧМ-2022 по хоккею3140
- 18:29Хоккей«Арлан» подписал форварда с опытом игры в КХЛ 716
- 17:07Хоккей«Алматы» подписал казахстанского нападающего «Горняка»317
-
16:52Хоккей
Казахстан отозвал заявку на проведение чемпионата мира по хоккею64722
-
16:30Хоккей
Четыре хоккеиста приняли предложения «Барыса»120101
- 16:03ХоккейЭкс-бомбардир системы «Барыса» с европейским опытом нашел новый клуб в Казахстане1436
-
15:34Хоккей
Хоккеист сборной Казахстана стал рекордсменом ЧМ-20224236
- 14:54ХоккейВ клубе троих казахстанцев в КХЛ сообщили о будущем своего ветерана771
- 13:57ХоккейКлуб хоккеистов сборной Казахстана в КХЛ сменил голкипера581
- 13:12ХоккейВторой лучший защитник-бомбардир клуба конференции «Барыса» в КХЛ решил разорвать контракт1323
Статистика
Опрос
Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?