11 февраля 2020 (22:55)

Трудно было вообразить. Видео лучших моментов игры Бауыржана Исламхана в его дебютном матче Лиги Чемпионов

Казахстанский полузащитник Бауыржан Исламхан провел матч в составе «Аль-Айна» (ОАЭ) против иранского «Сепахана» в азиатской Лиге Чемпионов, сообщает Sports.kz.

Бауыржан Исламхан провально дебютировал в Лиге Чемпионов

Матч завершился домашним поражением «Аль-Айна» — 0:4. У «Сепахана» забили Мохаммед Мохеби (38-я минута), Кирос Ферраз (46-я), Соруш Рафиэи (52-я) и Мохаммед Тайеби (78-я). Исламхан появился на поле с первых минут и провел весь матч. Видео лучших моментов с участием футболиста сборной Казахстана можно посмотреть ниже.

Напомним, это для Исламхана этот матч стал первым, в котором он вышел в старте. Ранее Бауыржан выходил на замену в матчах чемпионата ОАЭ против «Аль-Васла» (5:0) — в нем он отметился результативной передачей и «Аль-Шаржа» (1:1). Что касается Лиги Чемпионов, то в группе «Аль-Айн» также встретится с «Аль-Насром» из Саудовской Аравии и катарским «Аль-Саддом».