SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 января 2021 (08:49)

«Triple G же ваш!» Исполнитель роли Мохаммеда Али отреагировал на упоминание Казахстана

«Triple G же ваш!» Исполнитель роли Мохаммеда Али отреагировал на упоминание Казахстана

Актер Эли Гори, сыгравший роль легендарного Мохаммеда Али в фильме «Одна ночь в Майами», в интервью Forbes.ru похвалил советскую школу бокса и назвал первую ассоциацию, пришедшую ему в голову при упоминании Казахстана.

— Бокс невероятно популярен в России и на моей родине — в Казахстане. Помню, еще в детстве слышала и читала истории о том, как Али приехал в СССР и чуть ли не за пару дней в Узбекистане набрал пять килограммов...
— О, вы из Казахстана! Triple G же ваш! (речь идет о Геннадии Геннадьевиче Головкине, боксере, который известен в мире как GGG, или Triple G, по инициалам первых трех букв имени, отчества и фамилии. — Прим. Forbes Life). Да, у вас длинная и богатая история бокса. Конечно, я прочитал много книг об Али, несколько раз пересмотрел все фильмы о нем, включая документальные, и интервью, я слушал все, включая рассказы других людей о Кассиусе. Я старался найти людей, которые знали Мохаммеда Али, пытался встретиться с ними и с удовольствием слушал их истории о боксере. Я старался впитать в себя всю информацию, которую мне удалось собрать о нем, и перенести ее в свою актерскую игру.

«Мне Головкин симпатичен как боксер и человек». Новая звезда UFC следит за GGG и забирает его «фишки»

forbes.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх