«Triple G и Triple H». Головкин стал гостем премьеры фильма о легенде рестлинга

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBO/IBF Геннадий Головкин прибыл на премьеру документального фильма телеканала HBO «Андре Гигант», сообщает Sports.kz.
На мероприятии боксер встретился со звездой рестлинга и актером Полом Майклом Левеком по прозвищу Triple H (аббревиатура от Hunter Hearst Helmsley). Фотографию рукопожатия спортсменов опубликовал журналист Ring TV Майк Коппинджер.
Фильм «Андре Гигант» посвящен выступавшему под этим псевдонимом в 70-80-х годах французскому рестлеру болгарско-польского происхождения Андре Рене Русимову. Вследствие заболевания акромегалией его кости усиленно росли, из-за чего уже в детстве он приобрел гигантские габариты. Скончался от сердечной недостаточности в 1993 году.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
Комментарии
- 6 ноября, 2026
- 00:19Бокс/ММА
Казахстанский боксер собрался отправить Ломаченко на пенсию - 00:07Бокс/ММА
Ислам Махачев сделал признание о Хвиче Кварацхелии - 5 ноября, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Гуськов высказался о ситуации с Махачевым в UFC - 23:35Бокс/ММА
Нурмаганбет обратился к Аль-аш Шейху после нокаута в андеркарде «Канело» - 23:31Бокс/ММА
Махачев назвал любимый футбольный клуб из Европы - 22:54Бокс/ММА
The Ring отреагировал на возвращение Василия Ломаченко - 22:34Бокс/ММА
«Способен победить». Соперник Бивола сделал заявление перед титульным боем - 22:12Бокс/ММА
Махачев объяснил решение завершить карьеру в UFC - 21:15Бокс/ММА
Махачев и Емельяненко получили почетный статус в Узбекистане1 - 20:50Бокс/ММА
Василий Ломаченко официально возобновил карьеру














