Трилогия с Головкиным? «Канело» озвучил дальнейшие планы и срок завершения карьеры

Чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес рассказал, что планирует делать после того, как достигнет поставленной на 2021 год цели и завладеет всеми чемпионскими титулами во второй средней весовой категории, пишет Sports.kz.
27 февраля Альварес удосрочил турка Авни Йылдырыма и теперь намерен в мае сразиться с обладателем титула WBO Билли Джо Сондерсом, а в сентябре завершить «зачистку» дивизиона боем с чемпионом IBF Калебом Плантом.
«Эдди Хирн поведал, что если „Канело“ побьет БДС и Планта, достигнув своей цели стать „абсолютом“, он сказал ему, что затем хочет выйти на международный рынок. Этот план может заключаться в проведении боев на Ближнем Востоке, в Китае и Великобритании — он хочет драться еще семь лет», — написал журналист Talksport.com Майкл Бенсон.
Отметим, что другим боем, которого многие болельщики и специалисты до сих пор ждут от «Канело», является третий поединок с Геннадием Головкиным. Сам мексиканец не исключил возможности очередного противостояния с GGG, однако признался, что в данный момент его это не интересует.
«На выход». Экс-чемпион мира в четырех весах предрек Головкину поражение нокаутом
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Мейирим Нурсултанов возвращается после трех лет простоя и сразу бой за пояс. Хесус Рамос ему вполне по силам
«У Мейирима слишком длительный простой». Мирамгали Акмолдинов оценил титульный поединок и перспективы Нурсултанова
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
Комментарии
- 6 августа, 2026
- 20:34Бокс/ММА
Непобежденный казахстанец получил бой в США после трех лет простоя - 20:28Бокс/ММА
Титульный бой Нурсултанова получил максимальную оценку - 20:22Бокс/ММА
Чарльз Оливейра отказался от реванша с Арманом Царукяном - 19:02Бокс/ММА
UFC назвал Арману Царукяну условие титульного боя - 18:44Бокс/ММА
Балауса Муздиман сделала заявление о бое в США и титульном поединке - 18:21Бокс/ММА
Еркебулан Токтар анонсировал следующий бой - 16:50Бокс/ММА
Названо условие досрочной победы Армана Царукяна над Маурисио Руффи в UFC - 16:34Бокс/ММА
Эксперт назвал главную проблему Мейирима Нурсултанова перед боем в США - 14:30Бокс/ММА
Шон Брэди спрогнозировал исход боя Ислам Махачев — Иэн Гэрри - 14:09Бокс/ММА
Али Ахмедов поднялся в рейтинге WBC после победы нокаутом - 13:51Бокс/ММА
WBC принял решение по казахстанскому нокаутеру после 16-й победы - 13:41Бокс/ММА
В России озвучили прогноз с досрочным финишем в бою Ислам Махачев — Иэн Гэрри - 13:00Бокс/ММА
Нургожай — Лопес. Дата, время и прямая трансляция боя UFC - 12:42Бокс/ММА
«Шансов ноль». Никита Михайлов предсказал исход боя UFC Махачев — Гэрри - 12:16Бокс/ММА
«Канело» озвучил сумму для реванша с Кроуфордом


















