Триллером с голами на 88-й и 95-й минутах обернулся матч «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы

«Манчестер Юнайтед» в гостях сыграл вничью с «Лионом» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы, сообщает Sports.kz.
Матч в Лионе завершился со счетом 2:2, причем два гола были забиты в концовке. На 26-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу Тьяго Альмады, однако перед перерывом «МЮ» смог отыграться — отличился Лени Йоро (45+5). На 88-й минуте забил Джошуа Зиркзе и, казалось, принес английскому клубу победу, но в компенсированное время «Лион» от поражения спас Райан Шерки (90+5).
Ответный матч состоится в ночь с 17 на 18 апреля в Манчестере. Победитель пары «Лион» — «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Лиги Европы сыграет с победителем пары «Рейнджерс» — «Атлетик».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 27 декабря, 2025
- 20:10Футбол
Стала известна сумма трансфера легионера «Астаны»2 - 20:06Футбол
Капитан сборной Казахстана объявила об уходе из московского ЦСКА - 19:54Футбол
Голкипер сборной Казахстана стал целью титулованных клубов КПЛ - 19:23Футбол
«Манчестер Сити» отказался от Хусанова и вышел в лидеры АПЛ - 18:58Футбол
Экс-футболиста клубов КПЛ расстреляли в России3 - 18:40Футбол
Важный легионер «Астаны» официального перешел в стан 31-кратного чемпиона из Европы3 - 18:18Футбол
Узбекистанские клубы получат миллион долларов. Подробности - 18:03Футбол
«Барселона» нашла замену Левандовски - 17:47Футбол
«Реал» продаст Винисиуса ради звездного футболиста - 17:25Футбол
Новичок КПЛ решил судьбу лидера команды1













