Трижды лучший футболист Беларуси официально пополнил клуб КПЛ

«Атырау» выступил с официальным объявлением о трансфере белорусского футболиста Игоря Стасевича, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
«Игорь Стасевич подписал контракт с ФК „Атырау“
Желаем Игорю побольше голевых действии и новых побед в составе нашего клуба», — сообщили в атырауской команде.
37-летний белорусский полузащитник перешел в казахстанский клуб из российской команды «Чайки» из села Песчанокопского Ростовской области.
Отметим, что Стасевич три раза признавался лучшим футболистом Беларуси в 2015-м, 2018-м и 2019-м годах, когда выступал за борисовский БАТЭ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 29 декабря, 2025
- 20:46Футбол
Воспитанник «Кайрата» решил покинуть КПЛ - 20:39Футбол
Топ-10 лучших голов «Барселоны» в 2025 году. Видео - 20:32Футбол
Футболист сборной Казахстана выбрал новый клуб - 20:32Футбол
Кандидат в сборную Казахстана стал целью столичного клуба КПЛ - 19:47Футбол
Казахстанский нападающий выбрал новый клуб КПЛ - 19:45ФутболСделано заявление о трансфере чемпиона КПЛ
- 19:37Футбол
Чемпионы Узбекистана по футболу остались без дорогих подарков - 19:24Футбол
Узбекистан изменил условия чемпионата ради ЧМ-2026 - 19:21Футбол
Клуб КПЛ ведет переговоры с бывшим игроком команд АПЛ и Бундеслиги1 - 19:12Футбол
Лидер «Астаны» сделал заявление об уходе из команды2












