20 октября 2021 (00:36)

Три шайбы за 31 секунду заброшено в матче «Барыса» в КХЛ

Сверхрезультативный отрезок выдали астанинский «Барыс» и минское «Динамо» в третьем периоде матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

Всего за 31 секунду «Барыс» и «Динамо» забросили три шайбы. Сначала на 51:02 у «Динамо» отличился Марио Кемпе, затем на 51:13 Тайлер Граовац упрочил лидерство белорусской команды, а на 51:33 Якоб Лилья помог «Барысу» сократить отставание в счете. На момент публикации новости «Барыс» проигрывает «Динамо» со счетом 5:6.

Отметим, что в этом матче Якоб Лилья уже оформил хет-трик — также он поразил ворота минского «Динамо» на 1-й и 8-й минута. Кроме Лильи, в составе «Барыса» на данный момент дубль сделал Даррен Диц (28-я и 37-я).