Три гола решили исход матча «Галатасарая» и клуба экс-наставника сборной Казахстана

В матче 18-го тура чемпионата Турции «Галатасарай» дома сыграл с «Гёзтепе», главным тренером которого является экс-наставник сборной Казахстана и «Астаны» Станимир Стоилов, передает Sports.kz.
Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. На 10-й минуте Виктор Осимхен реализовал пенальти, открыв счет в матче. Однако на 27-й минуте бразильский нападающий гостей Ромуло сравнял цифры на табло. Победу «Галатасараю» принес Юнус Акгюн, забивший на 61-й минуте и установивший окончательный счет встречи.
«Галатасарай» с 47 очками занимает первое место в турнирной таблице чемпионата. «Гёзтепе» с 28 набранными баллами находится на пятой строчке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
«Напрямую из России ты в топ-лигу не попадаешь». Булат Есмагамбетов оценил возможный переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 1 января, 2026
- 02:26Футбол
Назван тренер, который довел до слез Криштиану Роналду - 31 декабря, 2025
- 22:51Футбол
Алибек Касым прокомментировал уход из «Актобе» - 21:39Футбол
Фабио Каннаваро обратился к узбекистанцам перед ЧМ-2026 - 19:51Футбол
Абдукодир Хусанов попал в тройку лучших футболистов АПЛ - 19:13Футбол
Модрич выбрал между Месси и Роналду - 19:07Футбол
ФИФА объявила о закрытии премии лучшему игроку года - 18:52Футбол
«Реал» сообщил плохие новости по Килиану Мбаппе - 18:24Футбол
Агент прокомментировал «переговоры» Усмана Камара с «Актобе» - 18:14Футбол
«Актобе» объявил официальное решение по Алибеку Касыму1 - 18:09Футбол
Новый вратарь «Кайсара» сменил девять клубов за семь лет1













