Три футболиста «Астаны» вызваны в свои национальные сборные

Игроки «Астаны» Усман Камара, Макс Эбонг и Кипрас Казуколовас получили вызов в свои национальные сборные, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба.
Усман Камара отправился в расположение сборной Гвинеи, которая в скором времени проведет товарищеские матчи против Вануату и Бермудских островов.
Литва с Кипрасом Казуколовасом сыграет против Гибралтара в матчах плей-офф Лиги наций за право остаться в Дивизионе С.
Сборной Беларуси с Максом Эбонгом и Никитой Корзуном из «Елимая» предстоит сыграть товарищеские игры против Черногории и Мальты.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»1
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера
- 15 декабря, 2025
- 19:45Футбол
Президент Узбекистана принял официальное решение по чемпионату мира по футболу - 19:26Футбол
Клуб КПЛ принял решение по своему ключевому легионеру - 19:03Футбол
Хусанов получил хорошие новости в «Манчестер Сити» - 18:58Футбол
В Европе оценили трансфер экс-футболиста сборной Украины в «Актобе» - 18:50Футбол
Ещё один клуб КПЛ планируют продать до конца года2 - 18:42Футбол
Стало известно, когда звезда «Барселоны» покинет клуб - 18:33Футбол
Представитель олигарха из Forbes сделал заявление о покупке чемпиона КПЛ2 - 18:20Футбол
Олигарх из списка Forbes рассматривает покупку «Ордабасы»2 - 17:59Футбол
Уроженец Казахстана из сборной Узбекистана по футболу остался без клуба - 17:43Футбол
Галымжан Кенжебек получил финальное предложение от топ-клуба из Европы1













