SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 августа 2017 (16:55)

Три английских клуба собираются бороться за Кабанангу

Три английских клуба собираются бороться за Кабанангу

Как пишет Nottingham Post, сразу три английских клуба намерены поспорить за право привлечения в свой состав конголезского нападающего «Астаны» Жуниора Кабананги, сообщает Sports.kz.

По сведениям наших английских коллег, «Ноттингем Форест», в частности, готов раскошелиться ради этой цели на 1,5 миллиона фунтов стерлингов. Однако форвард казахстанского чемпиона привлек также к себе внимание «Лидс Юнайтед» и «Халл Сити». Причем «Лидс» в этом споре находится в наиболее выгодной позиции.

Однако данный игрок недавно подписал новый контракт с «Астаной» до конца 2018 года и очень рад играть в Казахстане.

«Я счастлив играть в „Астане“, где чувствую уважение к себе и поддержку казахского народа», сказал конголезец при подписании нового трудового соглашения. «Когда наши болельщики поют мое имя во время матчей, слезы радости застилают мне глаза. Моя среда, сама среда, в которой я живу, очень важна для меня, и Казахстан стал еще одним местом, где меня и мою работу на поле ценят. Тренер мне доверяет, и я стараюсь сражаться за цвета „Астаны“ в каждом матче. Я многим обязан „Астане“ — именно здесь я обрел силу и славу и стал одним из главных игроков моей команды. Я постараюсь работать с ней для достижения самых высоких целей ради „Астаны“, ради города и ради всего казахского народа». 

Фото: www.fca.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх