16 января 2018 (23:11)

Третья команда из конференции «Барыса» потеряла шансы на выход в плей-офф КХЛ

Владивостокский «Адмирал» лишился шансов на попадание в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Это стало известно после того, как соперник «Адмирала» по Восточной конференции «Сибирь» в гостях победила екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 4:1.

«Адмирал» с 55 очками занимает 12-е место в Восточной конференции, «Сибирь» с 76 баллами располагается на восьмой строчке. Восемь лучших команд от каждой конференции выходят в плей-офф турнира.

В другом матче дня магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл в овертайме омский «Авангард» — 4:3. Вратарь «Металлурга» Василий Кошечкин преодолел рубеж в 25 тысяч минут, сыгранных в регулярных чемпионатах КХЛ.