Третий бой Головкин — «Канело» разочаровал российского эксперта

Российский журналист телеканала «Матч ТВ» Василий Конов-младший прокомментировал исход третьего боя между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, который состоялся сегодня в Лас-Вегасе, сообщает Sports.kz.
Головкин «отправил» «Канело» в больницу. Подробности
— Альварес одержал первую победу трилогии с Головкиным, которая не вызывает вопросов. В первом поединке я убежден в триумфе Геннадия, второй бой был близким, а сейчас Сауль Альварес доминировал по ходу боя, первые 8 раундов вообще безоговорочно забрал. Дальше у мексиканца, почему-то начались проблемы. Геннадия стоит похвалить за его характер, стойкость, последние раунды он, кажется, забрал, что заметно и по судейским запискам. Тем не менее победа «Канело» у меня не вызывала вопросов. При этом, ничего особенного в этом поединке я не увидел. Какой-то будничный бой. Многие ждали, что будет бой года, но ничего подобного я не увидел. Я ждал от «Канело» более яркого выступления, а получилось скучно. Теперь мне интересны дальнейшие шаги Головкина. Я не могу сказать, что он проиграл в одну калитку, держался на характере, — сказал Конов.
Алимханулы отправил угрозу «Канело» прямо во время его боя с Головкиным. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
Комментарии
- 17 сентября, 2026
- 10:35Бокс/ММА
Чемпион мира оказался загнан в угол перед боем с Жанибеком Алимханулы - 09:47Бокс/ММА
Нурсултанов высказался о мексиканском стиле Головкина перед титульным боем - 09:22Бокс/ММА
Мейирима Нурсултанова назвали загадкой перед боем за титул WBC - 09:05Бокс/ММА
RIZIN выбрал соперников для Даутбека после спорного поражения от Хирамото - 08:49Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов сделал заявление о бое с Карлосом Адамесом - 08:36Бокс/ММА
Эксперты из США не верят в бой Алимханулы — Шираз за титул чемпиона мира - 08:10Бокс/ММА
Озвучены гонорары Жанибека Алимханулы и Хамзы Шираза за титульный бой - 02:51Бокс/ММА
Федор Емельяненко выбрал соперника для возвращения - 01:49Бокс/ММА
Илия Топурия объявил о возвращении и обратился к «клоунам» - 01:36Бокс/ММА
Нурсултанов оценил свои шансы в бою за титул WBC после трехлетнего перерыва1 - 01:18Бокс/ММА«Нацелился на титул». В США оценили форму Нурсултанова перед боем
- 01:03Бокс/ММА
Царукян принял вынужденное решение перед боем против Руффи в UFC - 00:44Бокс/ММА
Сразу два титульных боя войдут в кард UFC 334 - 16 сентября, 2026
- 23:39Бокс/ММА
Состоялись промоутерские торги за титульный бой Алимханулы и Шираза - 22:20Бокс/ММА
Чимаев принял решение по бою Царукяна в UFC



















