SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 июля 2022 (09:44)

Третий бой Головкин — «Канело» неожиданно обрекли на провал

Третий бой Головкин — «Канело» неожиданно обрекли на провал

Один из постоянных авторов сайта Boxing247.com Тим Комптон ожидает, что завершающая часть трилогии боев Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса не будет пользоваться успехом у аудитории стримингового сервиса DAZN, сообщает Sports.kz.

Поединок пройдет 17 сентября в Лас-Вегасе и будет транслироваться в системе платных трансляций DAZN PPV, а не в рамках регулярной подписки.

«Промоутер Эдди Хирн из Matchroom Boxing убежден в том, что третий бой Головкин — „Канело“ 17 сентября сгенерирует высокие цифры платных трансляций на DAZN PPV, но это не так.

Головкин сейчас слишком стар и в значительной степени был совершенно незаметен в том, что касается его участия в интересных боях за последние четыре года. Учитывая отсутствие ажиотажа вокруг третьего боя „Канело“ — Головкин, вполне вероятно, что он будет иметь плохие показатели продаж PPV.

Будем надеяться, что DAZN и промоутеры не будут сильно переживать из-за этого боя и не потеряют деньги из-за отсутствия покупок, но, похоже, это произойдет», — пишется в публикации.

Причины падения популярности Головкина назвали в США 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх