Тренировавшийся с Головкиным супертяж извинился за сенсационный нокаут

Британский боксер Джо Джойс (15-1, 14 КО) прокомментировал свое поражение техническим нокаутом от китайца Чжана Чжилея (25-1-1, 20 КО) в бою за титул «временного» чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO, сообщает Sports.kz.
— Я разочарован своим выступлением. Думаю, что я мог бы выступить лучше. Но стоит отдать должное Чжану Чжилею: его левая рука продолжала бить меня, и я не мог никуда от нее деться. Я так давно не дрался с левшой. Он хороший боец. Однако я рассчитывал на победу, поэтому хотел бы извиниться перед всеми моими фанатами. Но я вернусь: мое путешествие не окончено, — сказал Джойс после боя.
Добавим, что ранее Джо Джойс тренировался вместе с казахстанским боксером Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО) под руководством Абеля Санчеса.
Бывшего партнера Головкина по залу сенсационно «удосрочили» в бою за титул чемпиона WBO. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Комментарии
- 18 июня, 2026
- 12:05Бокс/ММА
Олег Тактаров сообщил Исламу Махачеву о риске получить травму в бою с Иэном Гэрри - 11:33Бокс/ММА
Медаль Кызайбай и очередная потеря. Как выступил Казахстан в четвертый день Кубка мира - 11:26Бокс/ММА
Назым Кызайбай взяла реванш в бою за медаль на Кубке мира по боксу - 10:49Бокс/ММА
Санатали Тольтаев разгромно проиграл на Кубке мира по боксу - 09:23Бокс/ММА
Алуа Балкибекова вышла в четвертьфинал Кубка мира по боксу - 02:08Бокс/ММАПрямая трансляция трех боев Казахстана на Кубке мира по боксу в Китае2
- 01:24Бокс/ММА
Казахстан лишился пяти боксеров на старте второго этапа Кубка мира - 00:48Бокс/ММА
Нуржан Насанов высказал претензии судье после боя Аккалыков — Умматалиев. Видео - 00:04Бокс/ММА
World Boxing отреагировал на поражения Темиржанова и Аккалыкова1 - 17 июня, 2026
- 23:53Бокс/ММА
Британский эксперт обратил внимание на судейство в бою Аккалыков — Умматалиев1













