SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 апреля 2021 (23:51)

Тренерам Зайнутдинова угрожали сломать уши и проломить голову

Тренерам Зайнутдинова угрожали сломать уши и проломить голову

Футболисты тульского «Арсенала» Гиа Григалава и Гурам Аджоев-младший набросились на тренеров московского ЦСКА после проигранного матча в Кубке России, сообщает Sports.kz.

«Григалава и Аджоев-младший, явно недовольные поражением своей команды, начали высказывать претензии из-за фола Тикнизяна в самой концовке встречи. Футболист ЦСКА опасно сыграл против Александра Ломовицкого, за что получил жёлтую карточку от главного арбитра матча Михаила Вилкова. Но такое мягкое наказание не понравилось Григалаве и Аджоеву-младшему, поэтому в подтрибунном помещении они продолжили предъявлять претензии представителям ЦСКА. На претензии футболистов „Арсенала“ ответили братья Березуцкие. Завязалась словесная перепалка, в ходе которой Григалава и Аджоев-младший кричали соперникам, что „оторвут им уши и проломят голову“. Но до драки дело не дошло — спорящих растащили представители „Арсенала“ и ЦСКА», — пишет «Чемпионат».

Матч «Арсенал» — ЦСКА закончился победой «армейцев» со счетом 2:1. Казахстанский полузащитник ЦСКА участия в этом матче не принимал — он продолжает восстанавливаться после травмы.

ЦСКА Зайнутдинова и «Ахмат» Быстрова узнали соперников по полуфиналу Кубка России

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх