18 марта 2020 (23:57)

Тренер задвинул воодушевляющую речь, после которой «Каспий» едва не совершил камбэк с 0:3 в матче с «Астаной». Видео

Стало общедоступным видео мотивирующей речи тренера актауского «Каспия» Срджана Благоевича в перерыве матча второго тура Казахстанской Премьер-Лиги с «Астаной» из Нур-Султана, сообщает Sports.kz.

«Вы должны играть сейчас, как будто 0:0. Все. Это все прошло. Мы время не вернем. Значит, как будто 0:0. Мы должны с таким настроем просто выйти и играть второй тайм, потому что по-другому не можем. Сейчас, когда тяжело, должны показать, что мы команда, что будем биться друг за друга», — обратился наставник к футболистам после пропущенных актаусцами трех безответных мячей в первом тайме. Видео представлено ниже (смотреть с 3:25)

Напомним, что в игре второго тура КПЛ «Каспий» на родном поле уступил «Астане» со счетом 2:3. На сегодняшний день «Астана» с семью очками после трех проведенных игр возглавляет турнирную таблицу, «Каспий» после двух сыгранных матчей занимает 11 строчку и очков не имеет.