SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 ноября 2021 (14:17)

Тренер Уайлдера озвучил его планы после поражения нокаутом от Фьюри

Тренер Уайлдера озвучил его планы после поражения нокаутом от Фьюри

Малик Скотт, тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, заверил, что его подопечный вернется в ринг после досрочного поражения в трилогии с Тайсоном Фьюри, пишет Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«После боя я продолжал говорить людям, что Деонтей будет отдыхать, что я не хочу говорить с ним о боксе и вообще затрагивать эту тему. Но после поединка я позвонил ему в 2-3 часа ночи, разбудил его и начал говорить о новых тренировках, которые у меня для него есть, и новых вещах, над которыми нам нужно поработать. Я такой: „Бро, у меня есть эти упражнения, мы должны сделать их, когда вернемся. Ты будешь двукратным чемпионом мира в супертяжелом весе. В тот вечер мы не победили, но ты получил много славы“.

Я сказал, что какое-то время не буду говорить с ним о боксе, но как только пересмотрел бой, я сразу же позвонил Деонтею, не обращая внимания на время. Мы посмеялись над этим.

Деонтей сказал, что уйдет на каникулы, и я его полностью поддерживаю. Через несколько месяцев мы вернемся в лагерь, и он будет драться», — сказал Скотт в интервью изданию World Boxing News. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх