SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 апреля 2021 (08:48)

Тренер соперника Айдоса Ербосынулы объявил о срыве их боя за звание претендента на титул чемпиона мира

Тренер соперника Айдоса Ербосынулы объявил о срыве их боя за звание претендента на титул чемпиона мира

Тренер Эдди Крофт, работающий с российским боксером Евгением Шведенко (15-0, 6 KO), заявил, что поединок его подопечного с Айдосом Ербосынулы (15-0, 10 КО) из Казахстана не состоится, пишет Sports.kz.

Соперники должны сразиться 17 апреля в Карлсруэ (Германия) в бою-элиминаторе для определения обязательного претендента на титул чемпиона мира IBF во втором среднем весе.

Как сообщил Крофт в переписке с твиттер-аккаунтом ресурса AsianBoxing.info, Ербосынулы отказался от поединка, однако официальной информации со стороны представителей казахстанца об этом пока не поступало. На сайте BoxRec.com бой по-прежнему запланирован в расписании обоих боксеров.

«Ваш парень Ербосынулы снялся с боя. Заявляет, что у него COVID, но тем не менее отправился из Лос-Анджелеса в Стамбул вместе с семьей. По-моему, это звучит как отмазка. Это отстой. Я — тренер Шведенко, и мы намерены обложить эту задницу налогом», — написал он.

Напомним, что подготовку к поединку со Шведенко Ербосынулы проводил в Лос-Анджелесе, в зале известного тренера Джеймса «Бадди» Макгирта.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх