Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
31 января 2026 (16:52)

Тренер Шавката Рахмонова раскритиковал Умара Нурмагомедова и предложил ему соперника в UFC

Умар Нурмагомедов

Главный тренер команды DAR Team Эдуард Базров подверг критике бой Умара Нурмагомедова против Дейвесона Фигередо, передает Sports.kz со ссылкой на Betonmobile.

— Что-то я ожидал большего от Умара в бою против Фигередо. Дейвесон на взвешивании убитый был, может весогонка тяжелая была. Я ожидал, что Умар деклассирует Фигередо. Считаю Умара одним из сильнейших в этом весе, он будущий чемпион. Но бой против Фигередо был тяжелым для него, на мой взгляд. Были моменты, когда Дейвесон хорошо попадал, не давал пройти в борьбу Умару. Молодец Фигередо, хорошо выступил, бывший чемпион, как никак.

Помимо этого, Базров заявил, кто должен стать следующим соперником Умара:

— Следующий соперник Умара? Интересно было бы его свести с Шоном О’Мэлли, а Петру дать третий бой против Мераба. Из этой четверки, кто выйдет победителем — им сделать бой за титул. Для меня был бы интересен именно такой расклад, — резюмировал Базров. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх