Тренер Шавката Рахмонова назвал победителя реванша Магомед Анкалаев — Алекс Перейра в UFC

Главный тренер команды DAR Team Эдуард Базров дал свой прогноз на грядущий реванш чемпиона UFC в полутяжелом весе Магомеда Анкалаева против Алекса Перейры, который станет главным событием турнира UFC 320 в Лас-Вегасе, сообщает Sports.kz со ссылкой на Betonmobile.
— Второй бой Магомеда Анкалаева и Алекса Перейры — очень хорошее событие. Я вижу победителем Магомеда Анкалаева. В первом бою какая-то неуверенность у него была, не смог реализовать полностью свой потенциал, он очень сильный боец. Но и Алекса Перейру не надо скидывать со счетов, он тоже может удивить. Но, думаю, Магомеду не будет трудно одержать победу в этом бою, он стал увереннее после завоевания титула и будет диктовать свое в поединке, — рассказал наставник Шавката Рахмонова и Асу Алмабаева.
Напомним, что Магомед Анкалаев в марте уже встречался с Перейрой и победил его единогласным решением, попутно забрав чемпионский титул в полутяжелом весе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Комментарии
- 2 августа, 2026
- 23:01Бокс/ММА
Украина официально отреагировала на решение World Boxing допустить Россию - 22:55Бокс/ММА
Нурмагомедову выбрали в соперники Топурию и Царукяна - 21:58Бокс/ММАКазах сразится с бывшим соперником Хабиба Нурмагомедова в UFC
- 21:43Бокс/ММА
Блахович сделал заявление после поражения нокаутом от Стирлинга - 20:43Бокс/ММА
WBO приняла решение по Жанибеку Алимханулы - 19:19Бокс/ММА
Шакур Стивенсон назвал топ-5 самых зрелищных боксеров мира - 16:52Бокс/ММА
Бадаев назвал преемника Хабиба и Махачева в UFC - 16:15Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов сделал заявление о будущем брата Усмана после PFL - 12:49Бокс/ММА
Президент ACA назвал самого универсального бойца среди Нурмагомедовых - 12:35Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову предложили перейти в UFC












