Тренер Шавката Рахмонова назвал победителя боя Двалишивили — О’Мэлли

Тренер непобежденного казахстанского бойца UFC в полусреднем дивизионе Шавката Рахмонова Эдуард Базров высказал мнение о грядущем реванше чемпиона легчайшего веса Мераба Двалишвили и Шона О’Мэлли, который состоится 7 июня на турнире UFC 316, передает Sports.kz со ссылкой на Betonmobile.
— В легчайшем весе UFC предстоит реванш Мераба Двалишвили и Шона О’Мэлли. Как думаете, как сложится данный бой и кто победит?
— Я думаю, что Мераб победит О’Мэлли. Сейчас он в пиковой форме, это его время. Мераб очень хорош, он прогрессирует. У Шона шанс только зацепить Мераба, так как у панчера всегда есть шанс на победу.
Напомним, что первый бой Двалишвили и О’Мэлли состоялся в сентябре прошлого года, тогда победу единогласным решением одержал Мераб. После этого О’Мэлли не выходил в октагон и получил реванш за титул. При этом, Двалишвили в январе этого года успел победить единогласным решением Умара Нурмагомедова.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 6 декабря, 2025
- 17:51Бокс/ММА
Жанкош Тураров резко отреагировал на информацию о допинге Жанибека Алимханулы - 16:57Бокс/ММА
Официально назначен следующий бой Александра Волкова. Известна дата - 15:22Бокс/ММА
«Это полный бред». Жанибека Алимханулы обнадёжили после допинг-скандала - 12:20Бокс/ММА
Двойные стандарты увидели в ситуации с допинг-скандалом Жанибека Алимханулы - 11:12Бокс/ММА
Стали известны гонорары Мераба Двалишвили и Петра Яна за титульный реванш в UFC - 10:23Бокс/ММА
Чемпиона мира официально лишат титула с первой секунды боя - 09:30Бокс/ММА
Двалишвили — Ян 2: прямая трансляция боя за титул чемпиона UFC - 08:21Бокс/ММАЧемпион мира прошёл взвешивание после срыва боя с Жанибеком Алимханулы
- 08:11Бокс/ММАЖалгас Жумагулов выступил с заявлением перед титульным боем в Европе
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











