SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 декабря 2008 (10:24)

Тренер сборной Украины признает что игра была равной

Сборная Казахстана провела второй матч на молодежном чемпионате Европы-2008 по футзалу. На этот раз соперником нашей команды была сборная Украины. Матч закончился победой украинцев со счетом 3:0. В другом матче группы Испания выиграла у Нидерландов 5:1. Таким образом, Испания и Украина обеспечили себе выход в полуфинал, а казахстанцы и голландцы поспорят за третье место в группе в очном поединке, который пройдет 11 декабря.

После матча

Дмитрий Клочко, игрок сборной Украины:
«Команда Казахстана понравилась быстротой принятия решений и разнообразием игры. Был заметен высокий бойцовский дух. Признаю, игра была равной. Однако, нам удалось реализовать созданные моменты. Казахстанцам в этом компоненте просто не повезло».

Амиржан Муканов, главный тренер сборной Казахстана:
«Могу посетовать на брак в завершающей стадии атаки. В принципе команда создала не меньше, если не сказать больше, голевых ситуаций, нежели соперник. Однако, забить не сумели. Есть над чем работать. Но старательность игроков и сплоченность команды вселяет оптимизм. Отдельно хочу поблагодарить казахскую диаспору в Санкт-Петербурге, представители которой сегодня нас яростно поддерживали. Постараемся порадовать болельщиков забитыми голами в следующем матче».

Источник: КФФ
kff.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Есть ли у вас интерес к чемпионату Казахстана по футзалу?

    Наверх