SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 июня 2022 (21:06)

Тренер сборной Азербайджана оценил команду Казахстана перед матчем за выход в финал чемпионата Европы-2022

Тренер сборной Азербайджана оценил команду Казахстана перед матчем за выход в финал чемпионата Европы-2022

Главный тренер сборной Азербайджана по мини-футболу Эльшад Гулиев поделился мнением с Azerisport.com о победе в четвертьфинале чемпионата Европы над Словакией (1:0), предстоящем сегодня полуфинале с Казахстаном и шансах на выход в финал, передает Sports.kz.

«Поздравляю всех, в том числе и свою команду. Это большой успех для нас. Мы много работали и приложили усилия. Мы были нацелены на это и ждали выхода в полуфинал. Словакия была одной из сильнейших команд турнира, и к тому же, хозяйкой турнира. Не просто было обыграть соперника, поддерживаемого трибунами, да еще и симпатизируют судьи. Для нас это стало большим успехом. Мы справились. Было сложно, особенно после удаления у нас игрока.

Казахстан — непростой соперник. В принципе, ожидать чего-то иного на этой стадии было бы наивным. Но у нас достаточно сил, чтобы победить. Шансы равны. По игре, мы, думаю, сильнее. Хорошо проанализировали их. Покажем еще команде их слабые и сильные стороны. Думаю, должны победить. Другого не хотим. У нас хороший шанс выйти в финал и порадовать нашу страну. Нам по силам добиться этого», — заключил Гулиев. 

Сборная Казахстана вышла в полуфинал чемпионата Европы-2022

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Есть ли у вас интерес к чемпионату Казахстана по футзалу?

    Наверх