Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
19 июля 2026 (21:00)

Тренер сборной Англии едва не расплакался во время матча с Францией на ЧМ-2026. Видео

Тренер сборной Англии едва не расплакался во время матча с Францией на ЧМ-2026. Видео

Ассистент главного тренера сборной Англии Энтони Барри дал эмоциональное интервью в перерыве матча с Францией (6:4) на чемпионате мира-2026 по футболу, сообщает Sports.kz.

— Если честно, никакого разочарования нет. Сейчас я немного переполнен эмоциями, мне трудно подобрать слова, чтобы описать, насколько я горжусь этими игроками. Они выходят на поле с разбитыми сердцами. Я вижу одиннадцать парней с разбитыми сердцами. Последние два дня я видел, насколько они были опустошены, но, несмотря на это, они смогли показать такую игру ради Англии. Командный дух, который мы построили за последние семь недель, было настоящей привилегией наблюдать. Я знаю, что скажут скептики: «Слишком поздно». Но мы всё равно играем против соперника мирового уровня. За эти 45 минут я невероятно горжусь командой. Впереди ещё 45 минут, может случиться всё что угодно, но если говорить только об этом тайме, то я горжусь ребятами и надеюсь, что все болельщики дома тоже гордятся ими, — сказал Барри. Видео его интервью можно посмотреть ниже.

Напомним, после первого тайма матча за «бронзу» сборная Англии выигрывала у Франции со счетом 4:0. После перерывам французам удалось забить четыре мяча, но англичане в итоге довели матч до победы — 6:4.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат-2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх