Тренер Пакьяо и Котто дал совет Головкину на реванш с Альваресом

Известный тренер пуэрториканца Мигеля Котто и филиппинского боксера Мэнни Пакьяо Фредди Роуч поделился мнением о том, как нужно действовать казахстанскому боксеру Геннадию Головкину в вероятном реванше с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.
— Думаю, что Головкин более сильный панчер, чем «Канело». GGG очень хорошо контролирует ринг. В реванше все будет зависеть о того, кто как будет действовать на старте поединка. Если Головкин начнет бой медленно, он рискует быть пойманным на этом, потому что один мощный удар может все решить. Посмотрите на бой Альвареса с Амиром Ханом: иход был решен одним сильнейшим панчем. Поэтому, я думаю, что GGG должен начать реванш немного быстрее и не играть с «Канело», он должен быть еще более агрессивным и попытаться нокаутировать Альвареса. Однако, я не тренер Головкина, это просто мое мнение, — сказал Роуч в интервью FightHub TV.
Напомним, промоутеры пытаются организовать бой-реванш Головкин — Альварес на 5 мая следующего года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину5
- 12 декабря, 2025
- 03:03Бокс/ММА
В команде Шавката Рахмонова намекнули на предстоящего соперника в UFC - 02:29Бокс/ММА
Первый чемпион UFC из Мексики отреагировал на бой с Асу Алмабаевым - 02:26Бокс/ММА
Казахстан или Узбекистан? У кого больше финалистов ЧМ-2025 по боксу - 02:15Бокс/ММА
Казахстан лишил Россию максимума в финале ЧМ-2025 по боксу - 02:01Бокс/ММА
Боксер из Казахстана озвучил планы после бронзовой медали ЧМ-2025 - 01:49Бокс/ММА
Потери, разгромы и отказ ради Казахстана. Как Узбекистан выступил в полуфинале ЧМ-2025 по боксу1 - 01:34Бокс/ММА
Казах из сборной Узбекистана вышел в финал ЧМ-2025 по боксу - 01:06Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Узбекистана за финал ЧМ-2025 по боксу - 01:00Бокс/ММА
Боксер из России признал «грязную» победу над Казахстаном за финал ЧМ-20251 - 00:58Бокс/ММА
С кем казахстанские боксеры сразятся за «золото» ЧМ-20251
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













