14 августа 2022 (12:02)

Тренер «Ордабасы» обратился к «Кайрату» после выхода в четвертьфинал Кубка Казахстана

Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал матч Кубка Казахстана с «Аксу» — 0:1, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Во-первых хотел поблагодарить своих футболистов за самоотдачу, и поздравить наших болельщиков. Я считаю, мы сами себя поставили в такое положение, но как мне кажется достойно из него вышли. Матч абсолютно боевой, нельзя сказать, что какая то из команд имела преимущество, соперник, наверное, имел территориальное преимущество, мы как мне показалось выглядели поострее в плане голевых моментов. Повезло в данном случае нам, поэтому хотелось бы и дальше успешно двигаться параллельно с чемпионатом, который сейчас возобновляется. Постараемся сделать все, чтобы как можно успешнее выступить в Кубке. И отдельно строкой мне хотелось бы поблагодарить «Кайрат», команда которая решила задачу выхода еще до этого матча, играла также на победу, это заслуживает большого уважения, так ведут себя большие клубы, это пример для всех. Лично у меня большое уважение за такие поступки. Я со своей стороны хочу пожелать сопернику удачи, нам еще предстоит матч чемпионата на этом стадионе, думаю он, как и все будет бескомпромиссный, хотелось бы, чтобы порадовали и в следующем матче хорошей игрой, и пусть победит сильнейший.